В эти выходные, 14 марта прошёл "Фестиваль спортивных единоборств, посвящённый 75-летию со дня Великой Победы" в котором команда школы боевых искусств "Лотос" приняла самое непосредственное участие.

Рады поздравить и поблагодарить наших учеников за яркое и эффектное выступление, которое по достоинству оценили как зрители, так и судьи!

Сам фестиваль проходил в спортивном зале Дворца творчества детей и молодёжи. Который был прекрасно оборудован жёстким и мягким покрытиями для всех возможных видов выступлений.

Участие в фестивале приняли около десятка различных команд единоборств, спортивных школ и школ боевых искусств, которые продемонстрировали техники: айкидо, кикбоксинг, ушу, кунг-фу, тайцзи, цигун, саньда, борьба, самбо, рукопашный бой, самооборона (в том числе против вооружённых противников) и прочее. Основным организатором фестиваля является клуб "Боевое братство", который также продемонстрировал умения своих учеников. 

По окончанию фестиваля каждого участника ждали небольшие презенты, а также сладкий подарок на команду (которому мы были особенно рады после утомительного выступления). 

Благодарим всех организаторов и спонсоров фестиваля за приглашение! Рады были принять участие в этом мероприятии. Спасибо!

 

Ушу Воронеж для детей Советский район

Кунфу шаолиньцюань

кунг-фу шаолинь Воронеж

ушу Воронеж кунфу

Кунфу для детей Воронеж

Ушу саньда шаолинь

Секция для детей ушу

кунфу саньда Воронеж

Фестиваль ушу Воронеж

саньда единоборство для детей