На прошедших выходных, 22 июня 2019 года, состоялось два крупных и значимых события в нешей школе: подведение итогов и турнир по ушу саньда!

Итоги года традиционно открыли кратким выступлением и выдачей поясов, экзамены на которые ребята сдавали в течение месяца. Многие из тех, кто упорно трудился и занимался в течении полугодия были приятно удивлены знаками отличия. В остальном церемония вручения прошла гладко и успешно.

После подведения итогов года все желающие приняли участие в турнире по боевым поединкам саньда "Юный воин 2019" (принять участие мог каждый желающий, но для детей младшего возраста поединки проводились по упрощённым правилам и в "очень лёгком контакте", во избежание любого вида травм). Некоторые из участников показали высокое мастерство и владение навыками ушу в боях. И не смотря на жару и трудности показали стойкость и спортивное поведение на площадке.

Вопреки привычному выбору места проведения - в зале, площадку расположили на свежем воздухе, что позволило всем желающим насладиться выступлением бойцов. А также снизило нагрузку на всех участников и организаторов турнира.

По окончанию турнира ребята, уставшие, но довольные выразили надежду на повторное проведение подобных соревнований!

И, сказать честно, - это лучшая награда для каждого турнира. Спасибо!

Гимн Шаолиня
Показательный к...
Комплекс шаолин...
Готовы к бою
Торжественное п...
Радостный боец ...
Группа по перео...
Самые юные бойц...
Подготовка к бу...
Внимательные зр...
Опасный удар!
Оглашение побед...
Бои старших
Серьёзный бой
Женский поедино...

Фотоотчёт выполнила: Красова Диана (Страница фотографа ВКонтакте)