цигун для детей

Восточные единоборства - предмет для нашей страны экзотичный, непонятный, загадочный, полный домыслов, мифов и тайн, но неизменно интересный и притягательный. Именно эта "таинственность" и "элитарность" - магнит для новичков и неиссякаемый источник вдохновения для спекуляций дилетантов. 

Здесь, как ни в какой другой сфере, важен источник знания, преемственность, чистота передачи, традиция и личность мастера, носителя культуры. По большому счету, только будучи уверенным в истинности школы, можно говорить о боевом искусстве как таковом.

Поэтому так важно серьезно отнестись к выбору авторитетной школы, и если вам повезло ее найти - это уже половина успеха.

Что нужно знать о нашей школе?

1. Будьте уверены, что ушу Воронеж, преподаваемое в нашей школе, это именно то самое, настоящее, легендарное, 100%-ное китайское ушу, которое преподается в лучших школах Китая и мира. 

2. Наша школа - школа традиционная, а не спортивная. Мы не стремимся к медалям, мы стремимся к гунфу. Передача традиции, "духа" ушу Воронеж, его глубинного, живого содержания для нас важнее застывших форм, прописанных спортивными бюрократами. Личный рост ребенка - выше спортивных амбиций, а его здоровье и гармоничное развитие - наш главный приоритет. 

3. не учим детей драться. Мы учим побеждать.

Не создавать вокруг себя проблем. Правильно реагировать на конфликты. Воспитывать силу воли, характер. Укреплять дух. Растить самосознание. Будем учить философии, культуре, искусству. Прививать человеческие ценности, мораль. Совершенствовать тело. Развивать чувства. Много работать.

Верить в себя. Думать, анализировать, мыслить…

Наша глобальная задача - помочь родителям воспитать настоящие личности: здоровых, моральных, сильных духом и счастливых детей, которые, конечно же, смогут за себя постоять.

 

Ищете для своего ребенка авторитетную школу боевых искусств ушу Воронеж?

Звоните:  8-920-466-64-22